Проекты коттеджей на Plans.ru Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru
Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Касательно внесения изменений в проекты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Вопросы по проектам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aquarius
Site Admin


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 98
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Касательно внесения изменений в проекты Ответить с цитатой

Все проекты продаются в таком виде, как они представлены на сайте и в каталоге, без внесения каких-либо изменений. Незначительные изменения проекта, как правило, в состоянии выполнить местный архитектор.

Принимаем заказы только на индивидуальное проектирование по Вашим пожеланиям или эскизам.
_________________
http://www.plans.ru :: Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медведь



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Горный Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: 50-11 Ответить с цитатой

По ссылке: http://www.sfmera.ru/ip.php отписано: "...также имеется возможность доработки ряда существующих проектов."
Я хотел бы доработать под себя проект 50-11 (второй гараж, перепланировка второго этажа, некоторые элементы от проекта 50-65 и.т.д) Из Ваших слов я не могу этого сделать? Я не специалист в архитектуре и мне хотелось бы получить готовый проект наняв прораба для строительства, а не архитектора! Или, всеже, доработка проекта под заказчика это вопрос денег, тогда каких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius
Site Admin


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 98
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: 50-11 Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
По ссылке: http://www.sfmera.ru/ip.php отписано: "...также имеется возможность доработки ряда существующих проектов."
Я хотел бы доработать под себя проект 50-11 (второй гараж, перепланировка второго этажа, некоторые элементы от проекта 50-65 и.т.д) Из Ваших слов я не могу этого сделать? Я не специалист в архитектуре и мне хотелось бы получить готовый проект наняв прораба для строительства, а не архитектора! Или, всеже, доработка проекта под заказчика это вопрос денег, тогда каких?


Приведенная страница посвященна индивидуальному проектированию (под заказ). Вы можете связаться с руководителем проектной группы - Денисом Коршуновым - по тел. (812) 740-7840
_________________
http://www.plans.ru :: Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тягун



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли зеркальное выполнение существующих проектов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, выполнение зеркального варианта возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salek



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи.
Может я немного не по теме, но у меня вопрос: в каком виде я получу рабочую документацию на коттедж при покупке? Я имею ввиду, будет ли этот коттедж идти, как "типовой проект", или как-то по-другому?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASV



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Каталог проектов Ответить с цитатой

Есть ли возможность приобретения версии каталога в комерческих целях??
_________________
http://hermes-sz.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarius
Site Admin


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 98
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Каталог проектов Ответить с цитатой

ASV писал(а):
Есть ли возможность приобретения версии каталога в комерческих целях??


Не совсем понятно, что имеется ввиду, поэтому предлагаю продолжить в почте: nz@plans.ru
_________________
http://www.plans.ru :: Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vmserega



Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Каталог проектов Ответить с цитатой

Понравился проект 54-27. Но нужен зеркальный вариант. И еще хотелось бы гараж на 2 машины и без котельной. Возможно ли выполнение таких изменений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, понравился проект 54-30, можно ли построить наружные стены из керамзито-бетонных блоков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerie2008



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 7:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Касательно внесения изменений в проекты Ответить с цитатой

Выполню дизайн-проект интерьера для любого коттеджа -недорого. Частный дизайнер интерьера, высшее профильное образование, большой опыт работы. Возможна разработка интерьера удаленно shiseido2008@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Вопросы по проектам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB