Проекты коттеджей на Plans.ru Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru
Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диск к каталогу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Проекты коттеджей №3(13)/2007 на DVD
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей73



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Диск к каталогу Ответить с цитатой

Купил новый каталог (запечатанный). Диск абсолютно не читается, при этом на нем какие-то следы и разводы. Как можно за такие деньги делать продукт такого отвратительного качества!!! Это был мой первый и последний опыт общения с ваши изданием Evil or Very Mad

Где я могу получить обратно свои деньги за продукт ненадлежащего качества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius
Site Admin


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 98
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Диск к каталогу Ответить с цитатой

Сергей73 писал(а):
Купил новый каталог (запечатанный). Диск абсолютно не читается, при этом на нем какие-то следы и разводы. Как можно за такие деньги делать продукт такого отвратительного качества!!! Это был мой первый и последний опыт общения с ваши изданием Evil or Very Mad

Где я могу получить обратно свои деньги за продукт ненадлежащего качества?


Добрый день, Сергей!

На любом производстве может возникать брак, тем более при больших тиражах. Это единичные случаи и мы собираем всю историю подобных обращений. Если Вы находитесь в Москве - можете бесплатно обменять диск в нашем офисе по адресу: Большой Дровяной переулок д.8, строение 1, подъезд 2. (м. Таганская). Время работы: пн-пт, с 10 до 19. Тел./факс: (495) 255-3820, 915-7693.
_________________
http://www.plans.ru :: Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fedorovi4



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Диск к каталогу Ответить с цитатой

Сергей73 писал(а):
Это был мой первый и последний опыт общения с ваши изданием

имхо и по своему опыту скажу что это скорее все-таки случайность чем закономерность, ибо ранее такого не замечалось
_________________
http://doorways.rusadult.com/ru/reg - очень полезная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wernereegranad75
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

You can get your money back for a product of inadequate quality when you send them an email regarding this issue or problem. You need to provide all the details you need to make sure that they will accept your request. visit link of mahjong epic online if you are looking for an awesome board game to play with your friends. There are lots of awesome game mode that you try for free! If you need some tips on how to play the game then watch it on YT
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Проекты коттеджей №3(13)/2007 на DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB