Проекты коттеджей на Plans.ru Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru
Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект коттеджа 50-93

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Вопросы по проектам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plans.ru Robot



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 16777172

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение проекта коттеджа 50-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился план котеджа 50-93 . Но я хочу строить дом из пенопластовых блоков. Возможен этот проект под такое строительство?
Вернуться к началу
Aquarius
Site Admin


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 98
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Очень понравился план котеджа 50-93 . Но я хочу строить дом из пенопластовых блоков. Возможен этот проект под такое строительство?


Думаю Вам стоит проконсультироваться об этом у производителя таких блоков. Как правило они это делают охотно и вносят необходимые коррективы за небольшие деньги.
_________________
http://www.plans.ru :: Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать по даннму проекту можноли изменить планеровку те. на первом этаже из кухни сделать комнату а кухню перенести в гостинную
Вернуться к началу
patron



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Проект котеджа 50-93 Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, предусмотрено ли в этом проекте автономное отопление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxotNick



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Очень понравился план котеджа 50-93 . Но я хочу строить дом из пенопластовых блоков. Возможен этот проект под такое строительство?


Уважаемый, а можно узнать, что это такое, пенопластовые блоки, я чето слабо представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Вопросы по проектам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB