Проекты коттеджей на Plans.ru Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru
Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект коттеджа 11-39

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Вопросы по проектам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plans.ru Robot



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 16777172

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение проекта коттеджа 11-39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
versio



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу приобрести этот проект. У меня несколько вопросов. Прежде всего интересует какой материал лучше выбрать при строительстве, клееный брус или просто профилированный? Хочу отделать снаружи кирпичом, любой брус через 15 лет выглядит удручаеще, но хочу спросить у вас, что лучше использовать во внешней отделке? По проету не совсем понятно, можно будет вести кирпич по всем сторонам до крыши? Если нет, то чем отделывать? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля
Администрация Plans.ru


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы на вопросы:
1.Брус лучше клееный.
2.деревянные дома лучше не отделывать ничем.чаще покрывать спецкрасителем(желательно финским).
3.наружная отделка по желанию заказчика(может ускориться гниение деревянных стен).
4.места перерубов отделать не удастся, будут торчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glody



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще добавил, что брус лучше брать не просто клееный а клееный LVL. Вот здесь http://www.pkfdk.ru/lvl_brus.php подробно расписаны отличия и преймущества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Вопросы по проектам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB