Проекты коттеджей на Plans.ru Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru
Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект коттеджа 52-00

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Вопросы по проектам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plans.ru Robot



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 16777172

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение проекта коттеджа 52-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xp452



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Хотел бы переделать гараж под сауну. Возможно-ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля
Администрация Plans.ru


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
К сожалению, в готовые проекты изменения и переработки автор не вносит. Проекты продаются только в том виде, в котором они предоставлены в каталоге и на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xp452



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Мдааа.... Ответить с цитатой

Если бы вы ответили мне хотя бы через неделю после того, как я задал вопрос, то я бы еще подумал. Но с таким подходом к клиентам я уже предпочел выбрать и приобрести проект у другого архитектора.

Ваша бизнес-модель меня не устраивает.
Вы потеряли еще одного клента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля
Администрация Plans.ru


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше право, ответ на вопрос о внесении об изменениях в проекте озвучен на сайте - что проекты готовые и изменениям не подлежать!!!

Еще раз хочу обратить внимание заказчиков на то, что форум - это общение и обсуждение проектов, а не решение конструктивных вопросов, форум администрация проверяет 1 раз в месяц на наличие спама
Все вопросы можно выслать по e-mail или по телефонам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimonbo



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый,xp452, и все кто сталкивается с подобной ситуацией. Хочу обрать ваше внимание, что plans.ru представляет собой группу людей- продавцов готовых пректов, которые сами толком не разбираются в этих проектах и не хотят в них разбираться, поскольку в их задачу это не входит. Их задача-продать готовй проект. Больше от них вы ничего не добьетесь, поэтому. не следует расстраивается раньше времени, если вы от них получаете подобный ответ. В свое время я обратился с просьбой продать мне проект 50-02 в противоположной симетрии. Тогда у них не было этого варианта. В ответ они запросили с меня 2 суммы стоимости проекта, тоесть 40 т.р, при стоимости самого проекта в 20 т. Я не стал платить 40 т., а заплатил 20т и в одном из офисе копирования заказал противоположныые копии. Заказ обошолся в 300 р. Сопуствующие, искаженные надписи- их там не много я написал карандашом. Кроме того в процессе строительства я нарастил минимальную длину дома на 1 метр, а максимальную на 0,5. В результате у меня появилась возможность построить еще 1 мансардный этаж. Из гаража я сделал котельную. Из своего опыта могу заявить, что практически всегда можно сделать модификацию. Главное, чтоб была база в виде готового проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xp452



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Всем спасибо, все свободны. Ответить с цитатой

Вольному - воля. Сообществу свободных - свободу.

С таким отношением к клиентам, как я получил здесь, моя фирма бы уже давно развалилась.

Пока мне тут ... мозг всякой ненужной простоквашей и отписками, я нашел прекрасный проект, прекрасную цену, но самое главное - я нашел заинтересованное отношение продавца к себе любимому, который мне все рассказал, показал, объяснил, сняв тем самым все мои подозрения и опасения.

Такое ощущение, что тем, кто продают здесь проекты, покупатели просто мешают жить. Эдакие назойливые мухи...

Удачи вам, господа.
Желаю вашему бизнесу и дальше вязнуть и топтаться на месте. Жестокая конкуренция вам в помощь, дорогие капиталисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimonbo



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщем каждый живет по своему плану. У каждого абрама своя программа Smile не отягащайте в себе душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xp452



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimonbo писал(а):
ну вообщем каждый живет по своему плану. У каждого абрама своя программа Smile не отягащайте в себе душу
Ну что вы Smile
У меня других забот полно. К тому же дом вот строю по новому проекту, купленному у конкурентов Wink

Просто подписан был на ответы в теме, вот и отреагировал, а так бы и не вспомнил про существование этого сайта.

Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Вопросы по проектам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB