Проекты коттеджей на Plans.ru Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru
Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проект 52-45

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Вопросы по проектам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравиться этот проект?
да
100%
 100%  [ 4 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
что-то нехватает
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
52-45



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: проект 52-45 Ответить с цитатой

Приобрел. Собираюсь строиться. Интересно, есть ли друзья по ... счастью? Смущает отделка штукатуркой верхней части, думаю переделать (возможно кирпичем) хотя пока не решился. На мой взгляд смотриться конечно хорошо, но не придется ли заниматься фасадом раз в год-два?


Ищу грамотных строителей
_________________
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miller



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится. Собираюсь купить этот проект. Штукатурка - это ерунда. Надо повыше поднимать фундамент от земли из-за очень низких окон, нужно добавить высоту потолков первого этажа - не менее 3х метров. Если Вы купили проект, скажите пожалуйста, как проходит коммуникация - разводка от котельной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Вопросы по проектам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB