Проекты коттеджей на Plans.ru Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru
Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диск к каталогу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Проекты коттеджей №3(13)/2007 на DVD
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей73

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Диск к каталогу Ответить с цитатой

Купил новый каталог (запечатанный). Диск абсолютно не читается, при этом на нем какие-то следы и разводы. Как можно за такие деньги делать продукт такого отвратительного качества!!! Это был мой первый и последний опыт общения с ваши изданием Evil or Very Mad

Где я могу получить обратно свои деньги за продукт ненадлежащего качества?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Диск к каталогу Ответить с цитатой

Сергей73 писал(а):
Купил новый каталог (запечатанный). Диск абсолютно не читается, при этом на нем какие-то следы и разводы. Как можно за такие деньги делать продукт такого отвратительного качества!!! Это был мой первый и последний опыт общения с ваши изданием Evil or Very Mad

Где я могу получить обратно свои деньги за продукт ненадлежащего качества?

Добрый день, Сергей!

На любом производстве может возникать брак, тем более при больших тиражах. Это единичные случаи и мы собираем всю историю подобных обращений. Если Вы находитесь в Москве - можете бесплатно обменять диск в нашем офисе по адресу: Большой Дровяной переулок д.8, строение 1, подъезд 2. (м. Таганская). Время работы: пн-пт, с 10 до 19. Тел./факс: (495) 255-3820, 915-7693.
fedorovi4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Диск к каталогу Ответить с цитатой

Сергей73 писал(а):
Это был мой первый и последний опыт общения с ваши изданием

имхо и по своему опыту скажу что это скорее все-таки случайность чем закономерность, ибо ранее такого не замечалось
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Проекты коттеджей №3(13)/2007 на DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах