Проекты коттеджей на Plans.ru Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru
Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу поменять проект в разделе Твой коттедж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Проекты коттеджей №3(13)/2007 на DVD
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий Л.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Не могу поменять проект в разделе Твой коттедж Ответить с цитатой

Изучая программу я каким-то образом записал в раздел "Твой коттедж" один из проектов. Не могу понять как его теперь стереть и вместо него записать тот, который меня действительно интересует (10-36). Просматриваю любой проект (поэтажные планы, видео,...), но нажав на закладку "Твой коттедж" получаю только тот который туда попал случайно. Что делать? Можно ответ прислать на ai@ai.com.ua
Вернуться к началу
Aquarius
Site Admin


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 98
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Дело в том, что "Твой коттедж" - это рекламный раздел и там представлен для ознакомления с фирмами только один дом. Трехмерные поэтажные планы Вы можете просмотреть в разделе "Трехмерные виды".
_________________
http://www.plans.ru :: Готовые проекты коттеджей :: Интернет-магазин Plans.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sky
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I appreciate you sharing it here! Thank you! I hope we can exchange more valuable information right here! On the other hand, if I may share something great as well, I highly recommend you to play geometry dash subzero for pc and https://www.emulatorpc.com/empires-and-allies/ as well! These games are my favorites, and I am certain that you will enjoy it just as much as I do! It will be better if you can invite your friends over as well! Have fun and have a great day ahead!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Проекты Коттеджей" :: Plans.ru -> Проекты коттеджей №3(13)/2007 на DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB